Определился соперник Хусейна Байсангурова в поединке 29 августа

Определился соперник Хусейна Байсангурова в поединке 29 августа

Определился следующий соперник начинающего профессионала Хусейна Байсангурова (3-0, 2 КО), который живет в Киеве и тренируется под руководством своего отца — именитого тренера Увайса Байсангурова. 8-раундовый бой состоится в андеркарде боксерского турнира под эгидой компании братьев Кличко «K2 Ptomotions Ukraine», запланированного на 29 августа в киевском Дворце спорта, сообщает пресс-служба «K2 Ptomotions Ukraine». 

Противостоять 20-летнему проспекту будет грузинский боксер Нодар Робакидзе (14-13-3, 5 КО), который к 21 году имеет за плечами три десятка боев на профи-ринге, причем шесть из них прошли на территории Великобритании, а еще один — в Италии.  

Хусейн 2012-м году стал чемпионом мира среди любителей в возрастной категории молодежи (17-18 лет), а в ноябре минувшего года подписал контракт с «K2 Promotions Ukraine» и успешно дебютировал в профессионалах. 

С тех пор он провел три поединка и все выиграл, причем две победы одержал досрочно. В своем крайнем поединке, состоявшемся в апреле этого года в Киеве, Хусейн Байсангуров разгромил по очкам венгра Ласло Фазекаша. 

В свою очередь, Нодар Робакидзе в последний раз выходил в ринг месяц тому назад в Грузии, победив своего соотечественника Гиорги Кердикошвили (2-5-3, 1 КО) единогласным решением судей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне