Хасан и Хусейн Байсангуровы проведут первые титульные бои в карьере

Хасан и Хусейн Байсангуровы проведут первые титульные бои в карьере14 ноября в рамках боксерского шоу K2 Promotions Ukraine в ТРЦ «Терминал» (Бровары) первые титульные бои в профессиональной карьере проведут Хасан и Хусейн Байсангуровы, сообщает пресс-служба K2 Promotions.

Хасан (9-0-0, 3 КО) встретится в ринге с аргентинцем Марсело Молиной (17-11-0, 14 КО). На кону - титул Чемпиона мира по версии WBO среди молодежи в первом среднем весе.

Соперником Хусейна Байсангурова (4-0-0, 2 КО) в поединке за титул Чемпиона мира WBO среди молодежи в полусреднем весе будет боксер из Франции Брайэн Бусси (7-3-1, 0 KO).

В апреле этого года Хасан Байсангуров одержал победу над Николозом Гвиниашвили единогласным судейским решением. Старший брат Хусейн Байсангуров в последний раз выходил в ринг в августе против Нодара Робакидзе. По итогам 8-ми раундов судьи отдали преимущество Хусейну. Сейчас братья готовятся к поединкам в Киеве под руководством своего отца - опытного тренера Увайса Байсангурова.

В Броварах чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе Умар Саламов (13-0, 11 КО) встретится в ринге с опытным боксером из Франции Дуду Энгумбу (34-6-0, 13 КО) в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».
 
В этот вечер второй поединок на профи-ринге проведет серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик (1-0, 1 КО). Оппонентом Дениса станет боксер из Нидерландов Инносент Анианву (22-12-3, 13 КО).

Трансляция главных поединков состоится 14 ноября на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне