Пулев не явился на пресс-конференцию с Кличко

Пулев не явился на пресс-конференцию с КличкоОбязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев (20-0, 11 КО) не явился на пресс-конференцию перед боем с чемпионом мира по версиям  IBF, WBA, WBO и IBO украинцем  Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

Согласно контракту на поединок, Пулев мог прийти на пресс-конференцию только в сопровождении трех своих представителей: промоутера, администратора и менеджера. Однако болгарин хотел привести всех своих помощников, поэтому в знак протеста решил вовсе не появляться перед журналистами.
 
«Они пытаются загнать нас в угол и заставить чувствовать себя неловко в любых условиях. Это умственная игра и я полностью готов к этому», - сказал Пулев.

Свое мнение относительно инцидента высказал и Владимир Кличко: «Это совершенно непонятное поведение. Похоже он занимается промыванием мозгов».

Кличко также разместил фотографию в своем аккаунте в Twitter, на которой он запечатлен рядом с пустым стулом во время пресс-конференции, подписав снимок «Кубрат Пулев и я на сегодняшней пресс-конференции».

Поединок Кличко – Пулев состоится 15 ноября в немецком Гамбурге.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне