Котельник: У меня будет достаточно времени, чтобы посмотреть видео соперника и под него подстроиться

Котельник: У меня будет достаточно времени, чтобы посмотреть видео соперника и под него подстроиться4 октября на «Арена Львов» экс-чемпион мира WBA в первом среднем весе львовянин Андрей Котельник (31-4-1, 13 КО) проведет свой прощальный бой в рамках вечера бокса компании «K2 Promotions». 

Соперника Котельник пока не знает. Одни не рискуют ехать в Украину, другие требуют за это слишком большие гонорары. 
В то же время отсутствие договоренности с соперником не мешает Котельнику основательно подходить к подготовке. Несмотря на то, что свой последний поединок 36-летний боксер провел еще в 2010 году, проблем по возвращению к тренировочному режиму у него не возникло.

Андрей Котельник: «У меня будет достаточно времени, чтобы посмотреть видео соперника и под него подстроиться. Я готовлюсь к рейтинговому поединку, но по той же программе, что и к титульным боям. Для меня нет разницы, это рейтинговый бой, или бой за титул Чемпиона мира . Я настраиваюсь и готовлюсь одинаково», - сказал боксер в интервью телеканалу «24».

В 2008 году в Великобритании Котельник завоевал звание чемпиона мира WBA, одержав победу техническим нокаутом над британцем Гевином Рисом.
В 2009 году Котельник уступил свой титул британцу Амиру Хану, проиграв ему единогласным решением судей. Это была четвертая защита титула, бой проходил в Великобритании.

За свою профессиональную карьеру, которая началась в 2000 году, Котельник провел 36 поединков, в которых одержал 31 победу (13 нокаутом), потерпел 4 поражения и один бой с его участием завершился вничью.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне