Участники вечера бокса «Pro Boxing Show» прошли процедуру взвешивания

Участники вечера бокса «Pro Boxing Show» прошли процедуру взвешивания16 июля в столичном ночном клубе «Карибиан клаб» состоялась анонсирующая пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников вечера бокса от компании «Union Boxing Promotion», сообщается в пресс-релизе компании.

Дмитрий Елисеев, вице-президент промоутерской компании Union Boxing Promotion: «Завтра мы ожидаем очень интересные поединки, ведь состав участников профессионального вечера бокса, по моему мнению, является очень конкурентным.
В рамках одного вечера бокса зрители станут свидетелями сразу трех титульных поединков, что по моему мнению является качественным показателем. Ближайший турнир важен для нашей компании еще и с точки зрения просмотра боксеров, которые в будущем могут подписать профессиональные контракты с «Union Boxing Promotion». Поэтому, я считаю, что у молодых боксеров очень мощный стимул показать интересные и бескомпромиссные поединки».

Значительное внимание во время пресс-конференции было уделено заключительному поединку на профессиональном ринге самого титулованного боксера промоутерской компании «Union Boxing Promotion» Вячеслава Сенченко.

Алина Шатерникова, вице-президент лиги профессионального бокса Украины: Я надеюсь, что ближайший бой Вячеслава все же не будет для него заключительным на профи ринге. По моему мнению, у Вячеслава Сенченко еще есть силы и возможность показывать бокс высокого уровня и получать яркие победы на боксерских рингах Лас-Вегас или Англии.

Что касается завтрашнего вечера бокса, то я конечно же ожидаю интереснейших поединков, которые подарят зрителям множество ярких эмоций. Соответственно и от зрителей я жду максимальной поддержки наших боксеров и надеюсь, что по результатам завтрашних поединке все вакантные титулы останутся в Украине».

Юрий Рубан, президент компании Union Boxing Promotion:  «На сегодняшний день Вячеслав Сенченко решил завершить профессиональную карьеру. Однако, я знаю, что может изменить мнение нашего чемпиона. Я более чем уверен, что в случае достижения договоренности с Полом Малиньяджи о бое-реванше, Вячеслав стопроцентно не откажется от данного шанса».

В завершении пресс-конференции состоялась официальная процедура взвешивания. Все боксеры успешно взяли вес и мы увидим поединки с участием:

Рейтинговый бой. Формула: 4 раунда по 3 минуты
Андрей Великовский (Украина, 3-0-0) - Владимир Карелидзе (Украина, pro debut)

Рейтинговый бой. Формула: 4 раунда по 3 минуты
Игорь Кудрицкий (Украина, pro debut) - Александр Михалко (Украина, pro debut)

Рейтинговый бой. Формула: 6 раундов по 3 минуты
Стас Мердов (Украина, 33-8-0, 24КО) - Икмат Мирзоев (Украина)

Рейтинговый бой. Формула: 8 раундов по 3 минуты
Дмитрий Федас (Украина, 5-0-1, 2КО) - Александс Скрейверс (Латвия, 3-0-0, 3КО)

Бой за титул UBO World. Формула: 12 раундов по 3 минуты
Александр Егоров (Украина, 13-1-0, 6КО) - Владимир Джанезашвили (Грузия, 9-2-0, 2КО)

Рейтинговый бой. Формула: 8 раундов по 3 минуты
Вячеслав Сенченко (Украина, 36-2-0, 24КО) - Сергей Мелис (Эстония, 25-18-0)

Бой за титул WBA Continental. Формула: 12 раундов по 3 минуты
Артем Далакян (Украина, 10-0-0, 7КО) - Анхель Морено (Испания, 8-0-2)

Бой за титул WBA Continental. Формула: 12 раундов по 3 минуты
Олег Ефимович (Украина, 25-2-0, 14КО) - Еронен Туомо (Финляндия, 14-3-0)
 
Напомним, 17 июля в столичном выставочном центре «АККО Интернешнл» (г.Киев, Проспект победы, 40-Б) состоится профессиональный вечер бокса с участием лучших бойцов одной из ведущих промоутерских компаний Украины «Union Boxing Promotion». Начало мероприятия в 19:00.

Продажа билетов осуществляется на сайте www.esport.in.ua. Дополнительная информация по телефону + 380-44-223-02-83.

Эксклюзивное право трансляции боксерского вечера принадлежит телеканалу «2+2», который будет транслировать предстоящее событие в прямом эфире. Начало трансляции в 21:30.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне