Владимир Кличко о бое с Кубратом Пулевым

ладимир Кличко о бое с Кубратом ПулевымЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко (62-3, 52 КО) уже начал подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО). Кличко поделился своими ожиданиями от боя, который состоится 6 сентября в Гамбурге.  

«Мой следующий поединок пройдет 6 сентября против спортсмена, который был признан и находится на первой строчке рейтингов после чемпиона.
Всеми критиками было признано, что он является одним из сильнейших в тяжелом весе. Спортсмен из Болгарии Кубрат Пулев уже показал на пресс-конференции свою уверенность, свое желание стать чемпионом. Он не проиграл ни одного поединка и, я уверен, что бой 6 сентября, когда мне снова придется отстаивать титулы, которые я объединял и защищал на протяжении продолжительного времени, будет интересным.

Я уверен, что Кубрат Пулев, в отличии от Дэвида Хэя и кого-то еще, не только на словах будет доказывать, что он действительно хочет завоевать чемпионский титул, но и, самое главное, он это покажет в ринге. Я в этом не сомневаюсь.

Подготовка уже началась и я ее буду продолжать по схеме, которая используется на протяжении уже многих лет» - отметил Владимир.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне