Робин Красничи: Червяк побеждал хороших боксеров, но я у него выиграю

Робин Красничи: Червяк побеждал хороших боксеров, но я у него виграюБывший претендент на мировой титул WBO немец с албанскими корнями Робин Красничи (41-3, 16 КО) прокомментировал грядущий поединок против украинца Александра Червяка (14-3-1, 4 КО), с которым ему предстоит встретиться 26 июля в немецком Дессау. 

Напомним, что в бою с Червяком Красничи будет отстаивать пояс интернационального чемпиона WBO в полутяжелом весе, завоеванный им весной этого года в Потсдаме (Германия) благодаря победе над ганцем Эммануэлем Дансо. Также на кону в этом поединке будет стоять вакантный титул континентального чемпиона WBA.

«Моя победа нокаутом в Потсдаме стала результатом чистой стратегии, — уверен Робин. — Усовершенствовав свои тактические навыки, я побью любого. Червяк встречался с рядом хороших боксеров и побил нескольких из них, но я все равно у него выиграю. Моей единственной целью остается следующий бой за титул чемпиона мира. Я буду счастлив выйти на Юргена Бремера».

Напомним, что Красничи уже боксировал за чемпионский пояс WBO в апреле прошлого года, но проиграл его тоглашнему обладателю валлийцу Нейту Клеверли единогласным решением судей.
 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне