Али Башир: Подготовка Кличко к бою с Леапаи проходит весьма интенсивно

Али Башир: Подготовка Кличко к бою с Леапаи проходит весьма интенсивноИзвестный американский специалист Джеймс Али Башир, второй тренер чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (61-3, 51 КО) считает, что в настоящее время в мире нет равных украинцу.

«Подготовка к бою с Леапаи проходит весьма интенсивно, хотя в ней ничего не меняется, - рассказывает Али Башир. – Наша команда должна показывать класс постоянно. Владимир - профессионал во всех отношениях. Я считаю, что Леапаи не должен был драться с Кличко. Например, у нас в тренировочном лагере в качестве спарринг-партнера побывал Деонтей Уайлдер, и ему не удалось что- либо противопоставить Владимиру, которого сегодня никто не может побить».

Подготовка к бою с Леапаи вступила в завершающую стадию и на данный момент в тренировочном лагере украинца проходят спарринги.

К уже озвученным ранее именам Шермана Уильямса и Симона Барклая, недавно присоединились Константин Айрих (19-7-2, 15 КО) и Олег Платов (30-1, 24 КО).

Как известно, при подготовке к любому поединку Кличко-младший никогда не экономит на спарринг-партнерах, тем более, что некоторым из них приходится покидать сборы преждевременно.

Например, перед поединком с Дэвидом Хэем в июле 2011 года «через руки» Владимира прошло девять спарринг-партнеров.

Напомним, что бой Кличко - Леапаи состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне