WSB. «Украинские атаманы» начали новый сезон с победы

WSB. Украинские атаманы начали новый сезон с победы

В первом матче в рамках группового турнира четвертого сезона Всемирной Серии Бокса «Украинские атаманы» одержали победу над «Американскими нокаутами» со счетом 4:1!
Первый поединок между Денисом Шкарубо и Эросом Кореоа носил демонстрационный характер, так как представитель американской команды не был заявлен. Таким образом, еще до матча наша команда уже имела одну победу в активе. 

Во втором раунде Павел Ищенко непринужденно провел бой, отправив соперника в нокдаун. Еще немного и мог бы закончить поединок нокаутом, но Баходиржон Султонова спас гонг в пятом раунде.
«С соперником было немного трудно, особенно в первом и втором раундах. В целом меня соперник не удивил. Я думаю, что это я его удивил нестандартной манерой боя. Главное - это победа, победа для команды, набранные баллы. Мы уже два пункта ведем в этой встречи, осталось победить в третьем поединке и все - этот матч мы выиграем. Также были некоторые ошибки с моей стороны во время боя, все ошибаются, завтра
просмотрю бой в записи и проведу работу над ошибками», - прокомментировал Павел Ищенко.

Сильный соперник достался Денису Лазареву, в конкурентном поединке судьи однозначно не могли выбрать для себя фаворита. После финального гонга судья поднял руку «Атамана» Дениса Лазарева.
«Соперник меня ничем не удивил, это был хороший, но тяжелый бой. Это мой первый дебютный бой за атаманов, соперники хорошие. Мой соперник - узбекский легионер, я был настроен на тяжелый бой, соперника до этого не знал, только по видео. Бой провел хорошо - выполнил все поставленные цели. С увеличением весовых категорий стало легче и интереснее, чем на Чемпионате мира. Здесь 5 раундов, другие боксерские перчатки, очень интересный формат - мне нравится», - сказал Денис Лазарев.

В четвертом поединке казалось, что вместо боксера, от американцев в ринг вышел массажист, который решил не драться с Александром Ганзулей, а размять его. В результате - досрочная победа Александра Ганзули техническим нокаутом.
«Задача была отбоксировать 5 раундов, познакомиться с форматом. Но мне удалось завершить поединок раньше, и я очень этому рад. В планах - только победа и чемпионство в четвертом сезоне ВСБ! Родные стены очень помогают, спасибо болельщикам за поддержку»,  - подчеркнул Александр Ганзуля.

Поражением завершился бой Ростислава Архипенко с Мохаммедом Саллахом. Контролируя Ростислава джебом, американскому боксеру удалось вырвать для команды один балл в матчевой встрече.

«Жаль, что Ростик поздно понял что нужно делать с соперником, а когда понял, то уже проигрывал по очкам... Все ребята сегодня проявили свой характер и волевые качества. Благодаря тому, что появились новые весовые категории, больше ребят смогут принять участие в соревнованиях. 
Следующий матч мы должны были провести против немецкой команды, но встреча перенесена на 8 марта. Будем готовиться к Аргентинк на 7 декабря», - отметил главный тренер «атаманов» Валентин Соболевский.

В итоге матчевая встреча «Украинские атаманы» - «USA Knockouts» завершилась со счетом 4:1 в пользу украинской команды!

Следующий матч украинская команда проведет 7 декабря в г. Бровары против «Argentina Condors»!

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне