Рябинский: Допинг-проба В Гильермо Джонса еще не вскрыта

Рябинский: Допинг-проба В Гильермо Джонса еще не вскрытаРоссийский бизнесмен и промоутер Андрей Рябинский заявил, что допинг-проба В панамского боксера Гильермо Джонса еще не вскрыта, а озвученная менеджером Владимиром Хрюновым дата вскрытия пробы - 30 сентября - не соответствует действительности.

Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у российского чемпиона мира WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Однако российское антидопинговое агентство РУСАДА, взявшее после боя допинг-тесты у спортсменов, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса. Ранее менеджер Владимир Хрюнов заявил, что проба В будет вскрыта 30 сентября.

«Не все так просто, - отметил Рябинский. - Дата 30 сентября была названа неправильно в силу определенных причин. Реально проба В должна быть вскрыта в течение октября, точную дату я не назову - буду знать ее завтра-послезавтра. Но в этом вопросе ничего не остановилось, все делается. Очень много внимания уделяется необходимым формальностям, чтобы нигде и ни в чем не было ошибок. Когда этот вопрос решится, я обязательно об этом скажу».
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне