Шкаликов: Джонс может не иметь достаточной мотивации на бой с Лебедевым

Шкаликов: Джонс может не иметь достаточной мотивации на бой с ЛебедевымПанамский боксер-тяжеловес Гильермо Джонс может не иметь достаточной мотивации на повторный бой с россиянином Денисом Лебедевым, считает известный в прошлом боксер, а ныне промоутер Андрей Шкаликов.

В пятницу WBA отобрала титул чемпиона мира у Джонса, которого уличили в употреблении запрещенных препаратов, и объявила Лебедева обладателем пояса. В мае нынешнего года в Москве Джонс выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Однако российское антидопинговое агентство РУСАДА, проводившее после боя допинг-тесты, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса. В настоящее время ведутся переговоры о бое-реванше.

«Для Дениса мотивация была всегда, чтобы стать чемпионом и отстаивать титул. Мотивация будет снова, но не думаю, что у Гильермо будет достаточно мотивации, ему уже 41 год, он заслуженный чемпион, много раз защищал титул и проводит свои бои раз в полтора-два года.

К этому и шло, по идее, потому что тот бой удивительным образом Гильермо Джонс выдержал. Денис Лебедев расстался со своим менеджером (Владимиром) Хрюновым, но тем не менее Владимир боролся с этим и в итоге победил.

Было бы интересно узнать, кто на самом деле лучший. Надеюсь, что все будет без допинга. Если будет реванш, то он будет правильным, чтобы четко определить чемпиона - он должен быть один, а не регулярный, временный», - отметил Шкаликов.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне