Александр Усик переходит в профи

Александр Усик переходит в профиЗавтра, 25 сентября, олимпийский чемпион Лондона-2012 украинский боксер Александр Усик подпишет свой первый профессиональный контракт с компанией братьев Кличко «К2 Promotions», сообщает пресс-служба компании. 

Завтра в 12:00 в Киеве, в клубе Decadence House (Киев, ул. Бассейная, 2а) состоится пресс-конференция, посвященная переходу Александра Усика в профессиональный бокс. 

Гостями пресс-конференции будут чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк.

Отметим, что «К2» проявляла интерес к боксеру, но не спешила подписывать контракт, дав ему возможность провести переговоры с другими компаниями. Так, вместе с Василием Ломаченко Усик летал в США на переговоры с компанией Top Rank. Однако, предложенные ему финансовые условия не устроили украинца. 

Напомним, что после победы на Олимпийских играх-2012 в Лондоне Александр Усик из любительского бокса перешел в полупрофессиональную лигу (WSB) и успешно выступал за «Украинских атаманов».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне