Хрюнов: Кличко хочет перчатки «Grand» – пожалуйста, но мы хотим ограничить длину бинта

Хрюнов: Кличко хочет перчатки Grand – пожалуйста, но мы хотим ограничить длину бинтаВчера, 6 июня, в Гамбурге (Германия) начались переговоры между менеджером братьев Кличко Берндом Бенте и менеджером Александра Поветкина Владимиром Хрюновым.
В первый день переговоров достигнут большой прогресс, но окончательное решение будет принято сегодня, сообщил изданию «Советский спорт» менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. 

- Бенте оценил вероятность боя как 50 на 50.
– Думаю, что она выше. Этого боя ждут все уже семь лет. Взяв на себя обязательства организовать поединок, мы должны сделать все, чтобы его провести.

– Готовы ли вы пойти на уступки?
– Мы очень уважаем братьев Кличко как великих чемпионов. Виталий недавно приезжал в Москву, мы обменялись своими позициями и приоритетами. Транслировать поединок будет немецкая компания RTL? Нет проблем. На Украину сигнал будет передавать канал «Интер». Не вопрос. Что касается организации самого поединка, то, извините, наша задача – защита интересов Александра Поветкина. При этом, если Кличко хочет перчатки «Grand» – пожалуйста, пусть боксирует в них. Но при этом мы хотим ограничить длину бинта для тейпирования.

– Это еще зачем?
– Дополнительное преимущество. Представьте, что вы обмотали кулак совсем немного, я же изрядно постарался. Мой кулак стал намного больше, а когда бинт намокнет от пота, он вообще превратится в колотушку. Именно поэтому Кличко всегда требует неограниченное количество бинта. Наше предложение – дать боксерам два одинаковых пакета с бинтом перед боем: один – Кличко, другой – Поветкину.

– Если вы не договариваетесь, что дальше?
– Решение примет WBA. Многие заинтересованы провести бой с Александром Поветкиным. Просто нам бы очень хотелось встретиться именно с Владимиром Кличко. 

Стороны пока не достигли консенсуса по всем спорным вопросам. Сегодня в Гамбурге состоится решающий раунд переговоров. Если договоренность по деталям поединка не будет достигнута, то решение по спорным вопросам примет Всемирная боксерская ассоциация (WBA).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Виктор
  • 07-06-2013, 12:48
  • : 12:48
Что за бред? Вы хотите бой с Кличко? Тогда соглашайтесь на его условия. Нет - идите лесом дальше! Без ваших денег проживет спокойно. а вы так и будете чемпионами колхоза.
действия
  • dima
  • 07-06-2013, 13:27
  • : 13:27
Поветкин вообразил себя большим чемпионом что начал ставить условия Владимиру. Если Поветкина что-то не устраевает то пусть идет ****.
действия
Хрюня возомнил себя богом,после выигрыша торгов за 23ляма$. Хотя если разобраться бабло не его. Хотя может вносят интригу для раскрутки боя,но делают это как-то криво. Одним словом--СОВОК!
действия
Что за бред он несет по поводу бинтов? Выходит, Кличко стал суперчемпионом благодаря длинным бинтам? Да пусть Поветкин хоть х.. обмотает, это ему не поможет. Хрюнов в боксе разбирается, наверное, как в балете.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне