«Украинские атаманы» vs «Italia Thunder» в Киеве: без права на ошибку!

Украинские атаманы vs Italia Thunder в Киеве: без права на ошибку!19 апреля в киевском Дворце спорта «атаманы» проведут второй матч полуфинала Третьего сезона WSB против команды «Italia Thunder» («Итальянский гром») Но пока боксеры готовятся к решающим поединкам, руководство и тренерский состав команды «Украинские атаманы» подали апелляцию на спорное решение судей в первом матче полуфинала Всемирной серии бокса в Италии, сообщает пресс-служба команды «Украинские атаманы».
В рамках домашней встречи поклонников бокса ждут увлекательные матчи-реванши. 

Николай Буценко (до 54 кг) во  второй раз встретится с призером национальных соревнований Даниэле Лимоне (первый поединок боксеров в рамках WSB закончился победой украинца). 
Олимпийский чемпион Василий Ломаченко (до 61 кг) снова померяется силами с чемпионом мира 2009 года Доменико Валентино. 
Дмитрий Митрофанов (до 73 кг) попытается взять реванш у Мишеля Тавареза, которому проиграл в прошлом сезоне (до этого Tаварез был в составе триумфаторов Первого сезона WSB - «Paris United»). 
Оппонентом Александра Гвоздика (до 85 кг) станет чемпион в индивидуальном зачете Первого сезона WSB  Абделхафид Бенчабла, с которым украинец уже встречался во время Олимпийских игр-2012 в Лондоне и одержал победу. 
В супертяжелом дивизионе Ростислав Архипенко (+91) проведет бой против Олимпийского чемпиона среди молодежи Тони Йока.

В случае ничьей по итогам 10-ти поединков будет проведен дополнительный бой в категории до 73 кг между «атаманом» Александром Стрецким и бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне Винченцо Мангиакапре. Напомним, в первом матче полуфинала в Италии украинцы проиграли со счетом 1:4.

Накануне боксерского вечера 18 апреля, в 14:00 в БК «Фаберже» состоится анонсирующая пресс-конференция и официальная процедура взвешивания боксеров. 

Прямая трансляция матча «Украинские атаманы» - «Italia Thunder» состоится 19 апреля, в 20:00 на телеканале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне