«Украинские атаманы» готовятся к матчу с «Итальянским громом» (+Фото)

12 апреля в Кампионе (Италия) в рамках Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) состоится первый полуфинальный матч «Украинских атаманов» с «Итальянским громом» - чемпионом WSB прошлого сезона. Накануне матча с итальянцами «атаманы» провели открытую тренировку.

Денис Беринчик: «Положительно настроены на бой с итальянцами. Много уже опыта, все боксеры высокой квалификации. Все всегда стремятся к победе, но побеждает сильнейший. Очень хочется пройти в финал. Все мы хотим этого: и боксеры, и тренерский состав. Я прохожу хорошую подготовку к будущему поединку, в спаррингах мне часто противостоит Чемпион - Василий Ломаченко. Мне интересно с ним тренироваться. В спаррингах мы оба черпаем что-то новое для себя и получаем опыт». 

Евгений Барабанов:  «Начинаются принципиальные встречи, полуфинал все-таки. Я настроен на борьбу. Выступление в WSB для меня не стало неожиданностью, так как Иван Голуб травмировался, а я в это время тренировался и был в хорошей форме. Соперника своего знаю. Это ирландец, против него боксировал Дмитрий Митрофанов в Италии и победил. После тренировки планирую пообщаться с Дмитрием Митрофановым по стратегии боксирования и слабым местам моего соперника». 

Михаил Мельник, тренер команды: «Физическое состояние спортсменов на сегодняшний день отличное. После пройденных боев, ребята сейчас находятся на пике своей формы. Очень много опыта получили с разными по классу соперниками. Сейчас мы вышли на финишную прямую, где остались сильные и стойкие соперники: казахи, итальянцы, мексиканцы. Итальянцы были победителями во Всемирной серии бокса. Впереди две встречи, одна - в Италиии, вторая - дома. Конечно, сложнее будет боксировать в Италии», - приводит слова тренера пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Напомним, в составе «атаманов» на ринг выйдут Виктор Гоголев (до 54кг), Денис Беринчик (до 61 кг), Евгений Барабанов (до 73 кг), Денис Солоненко (до 85 кг) и Александр Усик (+91 кг).
На групповом этапе «атаманы» дважды встречались с итальянцами, проиграв на выезде (1:4) и выиграв дома (4:1). Отметим, что в Италии в составе украинцев не было «звездных» бойцов, а в Броварах «атаманам» помогли Василий Ломаченко и Александр Гвоздик.

Прямая трансляция полуфинального матча Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» - «Italia Thunder» состоится 12 апреля на телеканале «2+2» в 22:00. Студия «Королей ринга» стартует в 21:15.
19 апреля в 20:00 состоится прямая трансляция ответного матча в Киеве.


Фото: пресс-служба команды «Украинские атаманы»

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне