Маркес нокаутировал Пакьяо

Маркес нокаутировал ПакьяоВ Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся бой в весовой категории до 66,67 кг между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 39-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом (55-6-1, 40 КО). 
Противостояние  завершилось глубоким нокаутом, после которого Пакьяо не мог подняться на ноги около минуты.
В начале боя  Пакьяо был активнее, а Маркес работал от обороны. В третьем раунде Маркес ударом справа отправил Пакьяо в нокдаун. Однако филиппинец сумел восстановиться, завладеть инициативой и в следующем раунде уже сам отправил Маркеса в нокдаун. К концу пятого раунда Пакьяо выглядел намного лучше и нанес Маркесу множество сильных и точных ударов. 
Развязка неожиданно наступила в шестом раунде, когда в самой концовке Маркес точным ударом справа в подбородок отправил Пакьяо в глубокий нокаут, после которого тот около минуты не мог прийти в сознание.
Напомним, что две предыдущие встречи этих боксеров завершились победой Пакьяо, а в одном поединке была зафиксирована ничья. Последний успех Пакьяо в противостоянии с Маркесом (2011) был назван сомнительным.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне