Тренер Пакьяо: «Мне нужно вернуть Мэнни инстинкт убийцы»

Тренер Пакьяо: «Мне нужно вернуть Мэнни инстинкт убийцы»8 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится четвертый поединок между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в первом полусреднем весе 39-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.
Боксеры встречались друг с другом в 2004, 2008 и 2011 годах. Первый бой завершился вничью, второй — разделенным решением судей в пользу Пакьяо, третий — большинством решений судей в пользу Пакьяо. 
Все три раза исход боя вызывал массу споров, но именно в третьем поединке, исходя из реакции болельщиков и экспертов, решение выглядело наиболее спорно. Маркес же, хоть и признает, что все три боя были близкими, уверен, что во всех трех заслуживал победы.
Фредди Роуч — тренер Пакьяо — считает, что им нужно забыть все, что было в предыдущих трех боях и сделать что-то новое. 
«У меня было три возможности подойти к бою со стратегией и стилем, чтобы победить Маркеса, — цитирует Роуча BoxingScene.com, — но у нас не вышло ничего хорошего в каждом из них, а последний был наихудшим. Многие думали, что мы проиграли тот бой. Мне нужно вернуть Мэнни инстинкт убийцы. Чтобы быть лучшим боксером мира, думаю, нам нужно нокаутировать Маркеса. Не думаю, что мы сможем победить решением судей, независимо от того, как пройдет бой. Предыдущие три боя были близкими. Я собираюсь взять эти планы на бой и вышвырнуть их в окно».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне