Чед Доусон: «Хочу заставить Хопкинса выглядеть глупым и старым»

Бернард Хопкинс, Чед ДоусонЧед Доусон готов сокрушить Бернарда Хопкинса в предстоящем поединке в Атлантик Сити.
В субботу, 28 апреля, в Атлантик Сити соперники сойдутся в очном поединке уже во второй раз. Предыдущий бой между Хопкинсом и Доусоном состоялся в октябре 2011 года и завершился техническим нокаутом в пользу последнего из-за травмы плеча действующего чемпиона. 
Однако после матча Бернард обратился в Атлетическую комиссию штата Калифорния и WBC с протестом, в котором требовал пересмотреть результат встречи. Прошение Хопкинса было удовлетворено, и он смог сохранить свой титул чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версии WBC. 
Его противник считает, что Хопкинс симулировал повреждение, чтобы избежать поражения. И теперь Чед Доусон горит желанием отомстить. «Я знаю, почему Бернард молчит и не общается с прессой. Трудно стоять лицом к лицу с человеком, который точно знает, что произошло. В субботу я хочу не просто победить Хопкинса, я хочу заставить его выглядеть глупым и старым», - сообщил журналистам 29-летний Доусон. 
15 января Бернарду Хопкинсу исполнилось уже 47 лет, и он действительно отказался общаться с представителями прессы перед субботним боем, пишет Boxingnews24. «Я видел в октябре напуганного старика, человека, который просто не хотел быть на ринге», - продолжает свою словесную атаку Доусон. Он уверен, что его сопернику просто стыдно за то, что случилось в первом поединке между ними.

 
За матеріалами: Eurosport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне