Хрюнов: «Думаю, что бой Лебедев – Кокс завершится нокаутом»

4 апреля в Москве (Россия) состоится боксерское шоу «Звездный ринг». Главным событием вечера станет поединок тяжеловесов - чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева и спортсмена из Барбадоса Шона Кокса.
Российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал о сопернике российского боксера и о своих ожиданиях от боя.

- Владимир, как бы вы охарактеризовали Шона Кокса?
- Шон Кокс, опасен, запредельно мотивирован и очень хорошо готов. Я вчера ночью заезжал в гостиницу, и он тренировался именно в то время, когда пройдет бой. Он «насобирал» комбинаций - они вместе с американским тренером подготовили какие-то тактические вещи, которые не характерны для Кокса. Скорее всего, он будет вести бой не в той манере, в которой проводил свои предыдущие поединки. Он, конечно, будет «выцеливать» Дениса, но постарается построить бой тактически сложно для Лебедева.
Он хороший любитель, здорово подготовился к матчу и создаст Денису определенные проблемы - в него будет трудно попасть. Ну а дальше все решит опыт спортсменов.

- Тем не менее, фаворитом боя по-прежнему считается Денис?
- Сейчас трудно сказать, кто фаворит - то, что я сказал выше, уравнивает шансы боксеров. Совершенно непонятно, что будет происходить на ринге. Думаю, что вероятность победы каждого из соперников - 50/50.

- В поединке двух боксеров, которые большинство боев заканчивают досрочно, нокаут возможен?
- Да, думаю, что бой завершится нокаутом.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне