Рагозина: «Лебедев к концу боя добьет Кокса»

Рагозина: «Лебедев к концу боя добьет Кокса»Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина поделилась мнением о сопернике временного чемпиона мира WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, боксере с острова Барбадос Шоне Коксе. Бой Лебедев – Кокс состоится 4 апреля в Москве.
«Предстоящий соперник Дениса Лебедева – это темная лошадка, – написала Рагозина в своем блоге. – О нем мало что известно, да и сам он не особо о себе рассказывает.
Кокс чуть выше Дениса, что является хоть небольшим, но преимуществом. К тому же гость с Барбадоса точно такой же левша, как и россиянин, что, по сути, нивелирует преимущества чемпиона по отношению к своему сопернику в техническом плане.  
Основной акцент в таком случае необходимо ставить на работоспособность. Вот за счет чего можно подавить такого противника, как Кокс. 
В активе темнокожего бойца 15 нокаутов в 16 поединках, однако этот показатель хорош только на первый взгляд, ведь другая сторона медали быстро завершаемых им поединков – отсутствие практики продолжительных боев. К счастью, у Дениса такой опыт есть, и немалый. Поэтому, я склоняюсь к тому, что Лебедев будет действовать в высоком темпе, гонять, раздергивать соперника, а ближе к концу боя добьет его». 

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Искра
  • 04-04-2012, 13:33
  • : 13:33
Пусть на нашей Родине рождается больше таких сыновей как Денис Лебедев!!!
Слава тебе сынок во веки вечные!
Благодарим тебя. Твои Победы-наши победы и Победы нашей Родины.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне