Брынзак: Я готов уйти, но где те люди, кто готов заменить?

Брынзак: Я готов уйти, но где те люди, кто готов заменить?Владимир Брынзак ответил на вопрос о том, будет ли он принимать участие в выборах президента федерации биатлона на следующие четыре года.

- После окончания олимпийского сезона традиционно проходит отчетно-выборная конференция с избранием руководящего состава федерации. Будете ли Вы участвовать в выборах президента на следующие четыре года?
 - Я знаю, что многие болельщики и журналисты уже давно мечтают о том, чтобы во главе федерации стал другой человек. Пожалуйста, каждый желающий может представить свою программу на рассмотрение участников конференции. 

Может, человек действительно окажется более прогрессивным, с такой же большой любовью к биатлону и желанием сделать его в Украине еще лучше. Я не держусь за это место. Как только увижу, что есть человек, который может сделать хотя бы примерно так же, как я – с удовольствием передам возможность внести свой вклад в развитие биатлона. 

Это не платное место, я не снабжаю из него свою семью. Хотя многие думают, что здесь – золотое дно, и я получаю из этого какие-то дивиденды. Напротив, мы сами ищем деньги, чтобы дополнительно помочь команде в финансировании. 

Я действительно пока не вижу – кто готов и хочет взвалить на себя этот груз. Говорю Андрею (Дереземле – прим. ) – давай, включайся. Но он говорит, что пока не готов. И я понимаю, что если он занимается политикой, пусть и на местном уровне, то действительно не сможет уделять этому достаточно внимания. Повторюсь – я готов уйти. Где эти люди, кто готов заменить?


 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне