Богдан Цымбал: Отработал на тот максимум, на который сейчас готов

Богдан Цымбал: Отработал на тот максимум, на который сейчас готовСегодня, 13 января, в Рупольдинге (Германия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Богдан Цымбал сумел улучшить свой личный рекорд в гонках на Кубке мира, заняв 17-е место. Биатлонист в эфире «Суспільне Спорт» рассказал о том, какой для него выдалась эта гонка. 

Цымбал: «Я доволен сегодняшним ходом, доволен сегодняшними лыжами – сервис очень хорошо поработал. Не доволен только одним промахом – здесь всегда очень большая плотность результатов, и я понимал, что при такой хорошей погоде будет очень много нулей, все будут хорошо стрелять, и мне нужно хорошо работать на рубеже: нужно было стрелять и быстро, и метко. Быстро не получилось, но один промах – это не так уж и много.

 Отработал все до последнего метра, не было такого момента, где бы я мог еще добавить. Я отработал на тот максимум, на который сейчас готов.  
Надеюсь, что результаты будут стабильно улучшатся. Сегодня я себя хорошо чувствовал, думаю, к эстафете и пасьюту состояние будет не хуже. Будем работать и стараться сделать хороший результат».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне