Брынзак: Рассчитывали, что Блашко будет показывать лучшие результаты, чем есть

Брынзак: Рассчитывали, что Блашко будет показывать лучшие результаты, чем естьПрезидент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги выступления украинцев на первых двух этапах в новом сезоне.

Владимир Брынзак: «Доволен тем, что заметен потенциал девушек. Те же сестры Семеренко и Елена Пидгрушная чувствуют себя лучше, чем в прошлом году. Они могут соревноваться, показывать высокую скорость. Надо еще улучшить стрельбу, а дальше только радовать всех своими результатами. И это самое главное.

Молодцы также ребята – понемногу подтягиваются. В частности, Антон Дудченко, – дважды финишировал в зачетной зоне.
Пока настораживает непонятная ситуация с Дарьей Блашко. Мы рассчитывали, что она будет показывать лучшие результаты, чем есть. Что-то не может себя найти. Возможно, ей еще нужно немного времени, чтобы вписаться в мировую элиту, потому Дарья сразу после двухлетнего карантина и сразу на Кубок мира.

Юлия Джима поздно начала подготовку, поэтому пропускает определенные гонки. Ей нужно время, чтобы подтянуться. Ожидаем, что наберет оптимальную форму к чемпионату мира, а с каждым нынешним стартом постепенно будет прибавлять.

Юля опытная спортсменка и понимает, что делает. После третьего этапа Кубка мира она останется в Европе и будет готовиться к посленовогодним стартам».
 
За матеріалами: UA:БІАТЛОН
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне