Дмитрия Ярошенко решили проверить на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Дмитрий ЯрошенкоДмитрий Ярошенко, в начале декабря вернувшийся в спорт после двухлетней дисквалификации за применение запрещенных препаратов, выступит за первую сборную России на этапе Кубка мира по биатлону.  12 января 2011 года на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) Ярошенко  примет участие в индивидуальной гонке.

Следует отметить, что Ярошенко не попал в официальный состав ни на январские этапы Кубка мира, ни на январские этапы Кубка IBU. Составы были опубликованы на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР) в воскресенье, 26 декабря.

По информации российской газеты «Спорт-Экспресс», тренерский штаб сборной России решил проверить Ярошенко в индивидуальной гонке Кубка мира в связи с его  удачным в целом выступлении на турнире «Ижевская винтовка», который прошел на прошлой неделе.

Напомним, Дмитрий Ярошенко отбывал двухлетнюю дисквалификацию за употребление рекомбинантного эритропоэтина (rEPO).  В начале декабря биатлонист вернулся в спорт и успел принять участие в гонках Кубка России по биатлону, Кубка IBU и турнире «Ижевская винтовка».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне