Тарьей Бё: когда Свендсен получил жёлтую майку, наши биатлонистки выбежали на трассу и показали нам свои груди!

Тарьей Бё: когда Свендсен получил жёлтую майку, наши биатлонистки выбежали на трассу и показали нам свои груди!Сегодня, 6 апреля, в Москве прошла «Гонка чемпионов» по биатлону. Олимпийский чемпион-2010 в эстафете, семикратный чемпион мира и обладатель Кубка мира сезона 2010/2011 годов норвежец Тарьей Бё в мужском масс-старте занял последнее, девятое место. Тарьей Бё поделился впечатлениями от «Гонки чемпионов» .
 
- Долгий соревновательный сезон подходит к концу, я уже устал, - сказал Тарьей Бё. – Уже не чувствую, что я настолько силён, сейчас у меня уже отпуск (улыбается). Я нисколько не расстроился, что не смог попасть в призы, потому что это не официальные соревнования, а просто шоу, праздник для всех! Если ты выигрываешь – круто, если проигрываешь – ты просто стоишь, улыбаешься и радуешься за других.

- Какие планы на вечер?
- Сегодня мы пойдём в ресторан, потому что организаторы всегда устраивают какой-то заключительный банкет, куда приглашают спортсменов и тренеров, и все могут пообщаться. А потом мы планируем пойти на какую-нибудь вечеринку.

- Почему в этот раз не повторили своё «выступление», как на этапе КМ в Ханты-Мансийске, когда всей командой выбежали на трассу голыми?
- Всё, такого больше не повторится, тем более, на «Гонке чемпионов» (улыбается). Здесь слишком много камер. Это случилось однажды – мы сделали это просто, чтобы повеселиться. Это была всего лишь шутка!

- Это традиция вашей команды?
- Да, когда представитель сборной Норвегии становится победителем общего зачёта Кубка мира, мы можем так поступить. К примеру, когда Эмиль Хегле Свендсен получил свою жёлтую майку, норвежские девушки тоже так сделали.

- Как?
- Они выбежали и показали нам свои груди.

- И кто из норвежских девушек на это отважился?
- Ну, например, Тура Бергер (улыбается).

- Ну и как? Понравилось?
- Очень (улыбается). Понимаете, не так-то просто заработать жёлтую майку лидера, а такие поступки придают мотивации!
 
За матеріалами: Весь спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне