Сергей Семенов – третий в индивидуальной гонке на этапе КМ в Сочи

Сергей Семенов – третий в индивидуальной гонке на этапе КМ в СочиСегодня, 7 марта, в Сочи стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась  мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
Отличную гонку провел украинец Сергей Семенов  и стал бронзовым призером с точной стрельбой.  Победил француз Мартен Фуркад, несмотря на одну штрафную минуту, опередив на 6,9 секунды точно стрелявшего немца Андреаса Бирнбахера и на 31,9 секунды – Семенова.
Андрей Дериземля с двумя минутами штрафа замкнул двадцатку с отставанием в 2 минуты 53,9 секунды. За пределами очковой зоны финишировали Александр Беланенко (44-й) и Дмитрий Пидручный (46-й). Артем Прима не финишировал из-за падения.