Леброн Джеймс готов покинуть «Лейкерс», чтобы играть в одной команде с Бронни

Леброн Джеймс готов покинуть «Лейкерс», чтобы играть в одной команде с БронниЛидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс может покинуть калифорнийский клуб ради того, чтобы сыграть в одной команде со своим сыном Бронни. Об этом рассказал инсайдер Брайан Уиндхорст, слова которого приводит журналист MaximBet Крис Шеридан.

«Леброну нравится Лос-Анджелес, ему нравится растить свою семью в этом городе, и его бизнес после карьеры будет также находиться в Лос-Анджелесе. Он очень ясно дал понять, что хочет поиграть со своим сыном. И если такой вариант будет, то он его использует», — сказал Уиндхорст. 

17-летний Бронни — старший сын Леброна Джеймса от брака с Саванной Бринсон. Леброн планирует играть с сыном в одном клубе НБА, когда Бронни сможет выставиться на драфт. Сейчас Бронни выступает в калифорнийской школе Сьерра-Каньон. Авторитетный портал NBA Draft Room прогнозирует Бронни выбор под первым номером драфта-2024. Если сын Леброна пойдёт на драфт в 2023 году, то, по предварительным прогнозам, будет выбран в середине первого раунда.



 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне