Игроки НБА могут появиться на паркете в майках с прозвищами

Леброн ДжеймсНациональная баскетбольная ассоциация (НБА) может разрешить баскетболистам наносить на игровые майки прозвища вместо фамилий, сообщается на официальном сайте лиги.
НБА рассматривает возможность использования маек с прозвищами в одном из четырех матчей, которые проведут «Майами» и «Бруклин» между собой в регулярном чемпионате сезона-2013/14.
Так, четырехкратный MVP НБА, лидер «Майами» Леброн Джеймс может появиться на паркете в майке Король Джеймс, его напарник Пол Пирс - Истина, а Кевин Гарнетт из «Бруклина» - под псевдонимом КейДжи.
Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд пока выбирает между привычным Ди-Уэйдом и Тройкой (по числу чемпионских перстней и игровому номеру). Форвард «Майами» Шейн Батье хотел бы красоваться в майке Бетмана, но не уверен, что сможет получить разрешение от кинокомпании «Уорнер Бразерс», владеющей авторскими правами.
Игроки обсуждают, какие прозвища хотели бы нанести на свои майки, но пока неизвестно будет ли это нововведение носить разовый характер, или они смогут выйти в этих майках и против других соперников.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне