Легенду НБА Джулиуса Ирвинга оштрафуют за неоплаченный кредит

Джулиус ИрвингЛегендарного игрока НБА Джулиуса Ирвинга обяжут выплатить банку сумму в 230 тысяч долларов из-за неоплаченного экс-баскетболистом кредитного займа, сообщает TMZ.
В воскресенье суд штата Джорджия принял решение оштрафовать компанию Ирвинга за неспособность до конца выплатить взятый ранее кредит в 1 миллион долларов. Сообщается, что большая часть этой суммы была возвращена банку, однако 210 тысяч фирма Ирвинга все же недоплатила. При этом все запросы, посланные банком, были проигнорированы компанией. Так же, как затем и судебный иск. В результате «Ирвинг Групп Инкорпорейтед» оштрафуют на 230 тысяч, 20 из которых пойдут на оплату издержек. 

Джулиус Ирвинг, 63 года (спортивное прозвище Доктор Джей)  в 1983 году в составе «Филадельфии» стал чемпионом НБА, в 1993 году включен в Баскетбольный Зал славы, входит в список 50 величайших игроков в истории НБА, 11-кратный участник Матча всех звёзд НБА, 7 раз включался в сборную всех звёзд.
Имя Ирвинга находится в десятке лучших игроков за историю лиги по количеству набранных за карьеру очков – в 836 играх набрал 18364 очков ( 22 очка в среднем за игру).

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне