В Москву привезут гоночный симулятор Формулы-1

С 13 по 16 июля в Москву привезут  гоночный симулятор Mobil 1, который максимально реалистично воспроизводит эффект управления автомобилем Формулы-1. Акция с симулятором приурочена к шоу Moscow City Racing, которое состоится 17 июля. Каждый посетитель сможет попробовать свои силы за рулём симулятора. 

«Гоночный симулятор с предельной точностью воспроизводит настоящий гоночный автомобиль Формулы-1 не только снаружи, но и внутри: подлинный кокпит с защитным подголовником, спортивным четырехточечным ремнем безопасности, мультифункциональным съёмным рулем с подрулевыми переключателями скоростей. Всю динамику гоночного автомобиля водитель симулятора может испытать благодаря подвижной платформе, которая приходит в движение при ускорении, торможении и совершении поворотов. 

В сочетании с реалистичным графическим изображением трассы, воспроизводимом на трех экранах, скомпонованных в виде половины шестиугольника, и наполняющим пространство живым звуком мотора динамические возможности симулятора позволяют воспроизвести ощущения, максимально приближенные к тем, что испытывают гонщики на трассе», — сообщают организаторы.


 
За матеріалами: Чемпионат.ру
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне