Риккардо о битве Ферстаппена и Хэмилтона: Конечно, мне завидно, жаль, что я не участвовал

Риккардо о битве Ферстаппена и Хэмилтона: Конечно, мне завидно, жаль, что я не участвовалПилот McLaren Даниэль Риккардо рассказал о своем отношении к борьбе лидеров Формулы-1 Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в 2021 году с точки зрения гонщика и болельщика.

«Конечно, мне завидно. Но я завидую уже восемь или девять лет. Тут нет ничего нового, хотя, разумеется, приятно думать о подобном. Я гонщик, но еще и фанат Ф-1. Если оставить зависть в стороне, мы увидели потрясающую битву. Даже не помню, когда два пилота настолько часто сражались колесо в колесо. Такое ощущение, что сражения происходили в 75 процентах Гран-при, это замечательно. 

Конечно, жаль, что я в них не участвовал. Однако, опять же, для Ф-1 это здорово, и Льюис давно, как бы сказать, не прыгал в этот омут. Да, Макса уже нельзя назвать юнцом, но он все равно из молодого поколения, а Льюис – один из самых возрастных пилотов. Классно, что представлены оба конца спектра. С точки зрения болельщика это потрясающе», – заявил австралиец.


 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне