Журналист пытался попасть в палату Шумахера в одежде священника

Журналист пытался попасть в палату Шумахера в одежде священникаМенеджер семикратного чемпиона мира в классе Формула-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем рассказала, что один из журналистов пытался проникнуть в палату клиники Гренобля, где лежит гонщик, переодевшись священником, однако затея успехом не увенчалась, сообщает портал motorsport-magazin.com.

В воскресенье утром, катаясь на лыжах на горнолыжном курорте Мерибель во французских Альпах, Шумахер при падении ударился головой о камни. На вертолете 44-летний экс-гонщик был доставлен в больницу города Мутье, а затем переправлен в Гренобль, где у него было диагностировано кровоизлияние в мозг. 

Кем также рассказала о некоторых деталях инцидента, приведшего к тяжелым черепно-мозговым травмам Шумахера. По ее словам, спортсмен ехал на не очень высокой скорости и хотел помочь упавшему другу, однако наехал на камень и ударился головой о другой.

На данный момент Шумахер находится в состоянии медикаментозной комы и перенес уже две операции. По словам врачей, некоторые улучшения в состоянии гонщика наблюдать можно, но прогнозы делать пока рано.
В целом его состояние по-прежнему оценивается как критическое.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне