Льюис Хэмилтон: «Мне нравится, что в США меня никто не узнаёт»

Льюис Хэмилтон: Мне нравится, что в США меня никто не узнаётПостоянное внимание со стороны болельщиков и прессы – обратная сторона славы гонщика Формулы-1. Льюис Хэмилтон рассказал, что когда хочет отдохнуть от излишнего внимания к себе, отправляется в США, поскольку там его никто не узнает на улицах.

Льюис Хэмилтон: «Когда я был молодым пилотом, то не думал о славе. Я был лучшим в картинге и стремился к тому, чтобы попасть в Формулу 1. В тот момент меня не беспокоило все то, что было связано с выступлением в чемпионате, то внимание, которое приковано к пилотам. Я просто хотел выигрывать гонки.

С приходом в Формулу-1, я понял, что здесь все по-другому. Именно поэтому сейчас я с удовольствием провожу время в США, где меня никто не узнает. Я могу в любое время пойти куда захочу. Например, я провел три недели в США, занимаясь музыкальным проектом.

Пока я не готов афишировать свое творчество, сначала должен все записать. Затем все зависит от того, насколько мне понравится конечный результат».
 
За матеріалами: F1News
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне