Женская сборная Украины – бронзовый призер в эстафете на ЧМ по современному пятиборью

Сегодня, 13 сентября, в Москве (Россия) продолжался  чемпионат мира по современному пятиборью. На старт женской эстафеты вышли 13 команд. Женская сборная Украины в составе Виктории Терещук, Анны Буряк и Наталии Левченко завоевала бронзовые медали мирового первенства, набрав 5576 очков. В фехтовании украинки были одиннадцатыми, в плавании – вторыми, в конкуре - шестыми и в «комбайне» (бег + стрельба) – третьими. Победили венгерки (5726), серебряными призерами стали немки (5620).
Отметим, что для Виктория Терещук эта награда стала уже третьей на московском чемпионате. Ранее она победила в индивидуальном первенстве и завоевала золото в смешанной эстафете в паре с Дмитрием Кирпулянским.