Арум: У Усика хорошие шансы апсетнуть Джошуа, Фьюри подерётся с Уайлдером

  • 21.05.2021, 09:24,
  • ---
  • 0
Арум: У Усика хорошие шансы апсетнуть Джошуа, Фьюри дерётся с УайлдеромПромоутер Боб Арум (Top Rank) в интервью IFL TV заявил о том, что его звёздный клиент чемпион WBC в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) проведёт третий бой с предыдущим обладателем этого титула американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Бизнесмен подтвердил информацию инсайдеров — бой предварительно запланирован на 24 июля в Лас-Вегасе (США).

Арум надеется, что схватка за звание абсолютного чемпиона мира между британцами Фьюри и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) состоится позже — в конце года. Но он не уверен в том, что обладатель поясов WBA Super, IBF, WBO побьёт своего обязательного претендента украинца Александра Усика (18-0, 13 КО): «Думаю, Джошуа проведёт бой с Усиком. А это реально очень хороший поединок. И я даю Александру чертовски хорошие шансы апсетнуть фаворита. Но всё же надеюсь, что этого не произойдёт. Надеюсь, что и Джошуа, и Фьюри одержат победы, а их очная схватка состоится в ноябре или декабре этого года».

По словам Арума, попыток откупиться от Уайлдера не было и не будет: «Мы уже ведём переговоры с боссами Allegiant Stadium, T-Mobile и MGM. До конца недели определимся с ареной. Но это точно будет Вегас. Уайлдер требовал 20 миллионов? Я об этом ничего не знаю. Но если он реально называл именно эту сумму, то явно понимал, что ему откажут. Он ведь гордый чувак. Его интересует бой за титул, он хочет поквитаться с Фьюри за то поражение. Мы не вели никаких переговоров об отступных Уайлдеру».

Напомним, ожидалось, что в августе в Саудовской Аравии Джошуа и Фьюри определят абсолюта. Всё поменялось после того, как Уайлдер выиграл арбитражный суд.

Первый бой между Фьюри и Уайлдером состоялся 1-го декабря 2018 года и соперники не смогли определить победителя. Реванш оппоненты провели в феврале 2020 года, победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал Тайсон.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне