Лондон. Федерер выиграл у Фиша и вышел в полуфинал

Сегодня, 24 ноября, в Лондоне (Великобритания) продолжается итоговый турнир АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом ? 2,227,500.

Четвертая ракетка мира, 30-летний швейцарец Роджер Федерер, выступающий в группе В, в своем заключительном матче одержал победу в трех сетах над восьмым номером мирового рейтинга,29-летним американцем Мэрди Фишем – 6:1, 3:6, 6:3.

Матч продолжался 1 час 48 минут. За это время Роджер сделал четыре брейка и дважды упустил свою подачу, выполнил 7 подач навылет без двойных ошибок. На счету Фиша 10 эйсов и 1 двойная.  Благодаря победе Роджер увеличил свое преимущество в личном противостоянии с американцем до 7:1.

Федерер вышел в полуфинал с первого места в группе В, одержав три победы а трех матчах. Вторую путевку  в ? финала в этой группе сегодня разыграют испанец Рафаэль Надаль и француз Жо-Вилфрид Цонга.

Теннис. АТП. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Призовой фонд ? 2,227,500. Одиночный разряд.