Кубок Кремля. Габашвили вышел во второй круг и сыграет с Давыденко

Сегодня, 17 октября, в Москве (Россия) на турнире АТР «Кубок Кремля» на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $805.500 проходят матчи первого круга.

126-й номер рейтинга АТР 26-летний россиянин Теймураз Габашвили, получивший от организаторов wild card, первым вышел во второй круг после победы в двух партиях над  103-й ракеткой мира, 29-летним словаком Каролем Беком – 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. Габашвили сделал 4 брейка и лишь однажды упустил свою подачу. Теперь в личном противостоянии теннисистов счет стал 2:0 в пользу россиянина.

За выход в третий круг соревнований Теймуразу Габашвили предстоит встреча с четвертым сеяным соотечественником Николаем Давыденко, который стартует во втором круге.

Теннис. АТР.  «Кубок Кремля». Москва (Россия). Закрытые корты (хард). Призовой фонд $805.500. 24 участника.
Теймураз Габашвили (Россия, WC) - Кароль Бек (Словакия) - 6:2, 6:4