Пекин. Иванович не пустила Звонареву в четвертьфинал

Сегодня, 5 октября,  в Пекине (Китай) на турнире WTA  категории Premier  China Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4.500.000 проходят матчи третьего круга.

18-я ракетка мира, 23-летняя сербская теннисистка Ана Иванович оформила выход в четвертьфинал победой над третьим номером мирового рейтинга, 27-летней россиянкой Верой Звонаревой в двух партиях со счетом 6:2, 6:1.

За 1 час 8 минут Иванович сделал 6 брейков и дважды упустила свою подачу. Звонарева один раз подала навылет и сделала 6 двойных ошибок.  Теперь счет в их личном противостоянии стал равным – 5:5.

За выход в полуфинал соревнований Ана Иванович сыграет с сильнейшей в матче между полькой Агнешкой Радваньской (11) и шведкой Софией Арвидссон.

Теннис. WTA. Premier  China Open. Пекин (Китай). ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $4.500.000. 60 участниц
Ана Иванович (Сербия) - Вера Звонарева (Россия, 3) - 6:2, 6:1