Пекин. Радваньска вышла в четвертьфинал на Иванович

Сегодня, 6 октября,  в Пекине (Китай) на турнире WTA  категории Premier  China Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4.500.000 проходят матчи третьего круга.

Двенадцатая ракетка мира 22-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная под 11-м номером, стала четвертьфиналисткой после победы в двух сетах со счетом 6:4, 6:2 над  27-летней шведкой Софией Арвидссон, занимающей в рейтинге WTA 85-е место.

За 1 час 18 минут Радваньска сделала 8 брейков и пять раз отдала свою подачу, один раз подала навылет и допустила 2 двойных ошибки.

Соперницей Агнешки Радваньской (11) по выходу в полуфинал будет 18-я ракетка мира, 23-летняя сербка Ана Иванович, которая оставила не у дел россиянку Веру Звонареву – 6:2, 6:1.

Пока в противостоянии Радваньской и Иванович  счет равный – 3:3.

Теннис. WTA. Premier  China Open. Пекин (Китай). ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $4.500.000. 60 участниц
Агнешка Радваньска (Польша, 11) - София Арвидссон (Швеция) - 6:4, 6:2