Индиан-Уэллс. Возняцки за 26 минут вышла в полуфинал

17 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA BNP Paribas Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,500,000 проходят четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки (1) без борьбы стала полуфиналисткой соревнований, когда в матче с 21-летней белоруской Викторией Азаренко, занимающей в мировом рейтинге 9-е место, при счете 3:0 в пользу Каро ее соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы ноги.

Матч продолжался всего 26 минут. Теперь счет личных встреч двух теннисисток стал 4:2 в пользу Возеяцки.

В полуфинале нынешних соревнований соперницей Каролин Возняцки (1) станет победительница матча между россиянкой Марией Шараповой (16) и китаянкой Пен Шуай.

Теннис. WTA. BNP Paribas Open-2011. Индиан-Уэллс (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $4,500,000. 96 участниц. 17 марта.
Каролина Возняцки (Дания, 1) - Виктория Азаренко (Белоруссия, 8) - 3:0,  Rt