Марей остановил Монтаньеса во втором круге China Open

7 октября в Пекине  (Китай) на турнире  АТР China Open с призовым фондом  $ 2 100 000 проходят матчи второго круга.

Четвертой ракетке мира 23-летнему британцу Энди Маррею (4) пришлось приложить усилия, чтобы одолеть 29-летнего испанца Альберта Монтаньеса, занимающего в мировом рейтинге 24-е место. Поединок продолжался 1 час 36 минут и закончился со счетом 7:5, 6:3 в пользу британца. Маррей

выполнил 6 подач навылет, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и дважды упустил свою подачу, допустил три двойных ошибки.
 После этой победы преимущество Энди над Альбертом возросло до 4-0.

Соперником Энди  Маррея в четвертьфинале турнира в Пекине станет сильнейший в матче между украинским теннисистом Александром Долгополовым и хорватом Иваном Любичичем.

Теннис. AТР. China Open . Пекин (Китай). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 100 000. 32 участника.
 Энди Маррей (Великобритания, 2) - Альберт Монтаньес (Испания) - 7:5, 6:3