Цинциннати. Азаренко вышла в четвртьфинал

Цинциннати. Азаренко вышла в четвртьфиналСегодня, 15 августа в Цинциннати (США) на турнире WTA Western & Southern Open проходят матчи третьего круга.
Вторая ракетка мира, 24-летняя белоруска Виктория Азаренко стала четвертьфиналисткой после победы в двух партиях над своей ровесницей из Словакии Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 33-е место, со счетом 6:3, 6:4.
Матч продолжался 1 час 23 минуты. Азаренко выиграла восемь геймов на приеме и проиграла пять на своей подаче. Ни разу не подав навылет, Виктория семь раз ошиблась на подаче. У Рыбариковой четыре двойных ошибки, также при отсутствии эйсов. Это была вторая победа белоруски в двух встречах с Рыбариковой.
Следующей соперницей Азаренко будет сильнейшая в противостоянии Петра Квитова (Чехия, 7) – Каролин Возняцки (Дания, 10).

Теннис. WTA.   Western & Southern Open.  Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Виктория Азаренко (Беларусь, 2) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:3, 6:4