Майами. Возняцки зачехлила ракетку и не сыграет с Ли На

Каролин ВозняцкиСегодня,  23 марта, в Майами (США)на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи третьего круга.
Девятая ракетка мира, 22-летняя датчанка Каролин Возняцки завершила свое выступление на турнире, неожиданно потерпев поражение от 73-го номера мирового рейтинга 22-летней испанки Гарбин Мугурусы-Бланко – 2:6, 4:6.
Матч длился 1 час 21 минуту. Каролин сделала один брейк и четыре раза упустила свою подачу. На ее счету один эйс против двух у испанки, при этом обе ошиблись на подаче по разу. Между собой теннисистки играли впервые.
Ли НаВ четвертом круге соперницей Мугурусы-Бланко будет пятая ракетка мира китаянка Ли На, которая за 1 час 18 минут выбила из борьбы представительницу США Варавару Лепченко, занимающую в мировом рейтинге 29-е место – 6:2, 6:4. Ли На выиграла четыре гейма на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету китаянки три эйса, а ее соперница один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Ранее соперницы не встречались.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (Хард). Призовой фонд $5.185.625.
Гарбин Мугуруса-Бланко (Испания, WC) - Каролин Возняцки (Дания, 9) – 6:2, 6:4
Ли На (Китай, 5) - Варвара Лепченко (США, 25) – 6:2, 6:4