Майами. Винус Уильямс за три часа одолела Возняк и вышла в 1/8 финала

Винус Уильямс (США)Сегодня, 25 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
31-летняя американская теннисистка Винус Уильямс, занимающая ныне 134-е место в мировом рейтинге, благодаря своему опыту одержала волевую победу над 65-й ракеткой мира 24-летней канадкой Алксандрой Возняк со счетом 4:6, 6:4, 7:6(5).
Теннисистки сражались 2 часа 53 минуты. Обе соперницы сделали по семь брейков. Винус два раза подала навылет, Возняк – три, при этом обе допустили по 5 двойных ошибок. На счету победительницы 46 активно выигранных мячей и 64 невынужденные ошибки, у ее соперницы – 29 виннерсов и 37 невынужденных. Теннисистки впервые играли между собой.
Александра Возняк (Канада)За выход в четвертьфинал турнира Уильямс-старшая поспорит с сильнейшей в противостоянии Даниэла Гантухова (Словакия, 20) - Ана Иванович (Сербия, 15).

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
 Винус Уильямс (США, WC) - Александра Возняк (Канада, WC) - 4:6, 6:4, 7:6