Майами. Иванович стартовала с победы над Кинг

Майами. Иванович стартовала с победыСегодня, 23 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
16-я ракетка мира 24-летняя сербская теннисистка Ана Иванович в двух сетах обыграла 54-й номер рейтинга WTA 23-летнюю американку Ваню Кинг – 6:4, 7:5.
Теннисистки играли 1 час 29 минут. Иванович взяла три подачи соперницы и не удержала одну свою. На ее счету также 6 эйсов и 4 двойные ошибки, Кинг навылет не подавала и допустила одну двойную. Это была уже пятая победа сербки в пяти встречах с Кинг.
За выход в четвертый круг турнира Ана Иванович (15) сыграет против сильнейшей в противостоянии украинки Катерины Бондаренко (Q) и 20-й сеяной словачки Даниэлы Хантуховой.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Александра Возняк (Канада, WC) - Моника Никулеску (Румыния, 28) - 4:6, 6:3, 6:4
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Кайя Канепи (Эстония, 31) - 7:5, 6:3
Ана Иванович (Сербия, 15) - Ваня Кинг (США) - 6:4, 7:5