Индиан -Уэллс. Федерер за два часа победил Раонича и вышел в 1/8 финала

В ночь на 14 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР BNP Paribas Open  с призовым фондом $4.694.969 проходили матчи третьего круга.
Третья ракетка мира 3-летний швейцарец Роджер Федерер не без труда в трех партиях переиграл 21-летнего канадца Милоша Раонича, занимающего в рейтинге АТР 27-е место, со счетом  6:7, 6:2, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 7 минут.  Федерер сделал три брейка, не позволив сопернику реализовать ни одного из трех брей-пойнтов. Оба теннисиста выполнили по 10 подач навылет и допустили по 6 двойных ошибок. Это была первая встреча теннисистов.
Соперником Роджера Федерера по выходу в ? финала соревнований будет 50-я ракетка мира 24-летний бразилец Томас Беллуччи, который автоматически вышел в четвертый раунд на отказе россиянина Николая Давыденко, снявшегося с турнира по причине болезни.

Теннис. АТР.  BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4.694.969.
Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Милош Раонич (Канада, 27) - 6:7, 6:2, 6:4