Джеймс Али Башир: Я не думаю, что поединок Усик - Джошуа состоится

Джеймс Али Башир: Я не думаю, что поединок Усик - Джошуа состоитсяДжеймс Али Башир, бывший тренер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, не верит, что украинский боксер получит в следующем бою возможность сразиться за чемпионский титул с действующим чемпионом WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа. По его мнению, промоутеры Джошуа и Тайсона Фьюри сделают все возможное, чтобы британцы провели долгожданный мегафайт.

«Эдди Хирн сказал, что Усик попросил много денег. Александр занял первое место в рейтинге. Они назвали ему сумму, а он не согласился на нее и сказал: "Послушайте, деньги - не главное для меня, я не отойду в сторону».

Я не вижу в этом ничего плохого. Усик заслужил право подраться с Джошуа.

Я не думаю, что поединок Усик - Джошуа состоится. Мне кажется, что промоутеры сделают все, что от них требуется, чтобы устроить бой Джошуа - Фьюри. Эдди Хирн, Фрэнк Уоррен, Боб Арум - все они видят долларовые знаки. Они устроят бой Джошуа - Фьюри, даже если им придется взять все титулы и выбросить в пруд», - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне