Сергей Семенов: Явно три промаха были лишними

Сергей Семенов: Явно три промаха были лишнимиВчера, 18 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону в мужском масс-старте на 15 км украинец Сергей Семенов с тремя штрафными кругами финишировал 17-м.

Сергей Семенов: «Явно три промаха сегодня были лишними, так как лыжи работали неплохо и я чувствовал, что могу бороться за хорошие места. На лежке поторопился на огневом рубеже, а вот на стойках даже не знаю, почему не закрыл мишени. Наверное, потому, что пришлось ускоряться и был "тремор" в ногах. В целом чувствовал себя отлично. Последний круг прошел с Виндишем, не отстал от него.

Первые три этапа прошли у меня под небольшими болячками, поэтому не все гонки были успешными. Форма сама по себе хорошая, но есть еще над чем работать. Не знаю пока, буду ли пропускать этапы, я хотел бы пропустить Рупольдинг, но мы пока этого с тренерами не обсуждали. Возможно, кто-то пропустит Оберхоф, а кто-то Рупольдинг».

Напомним, следующие два этапа Кубка мира по биатлону достояться в Германии: четвертый в Оберхофе 5-8 января, а пятый в Рупольдтнге 11-15 января.
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне