Домрачева и Бьорндален вместе тренируются в Раубичах.

Домрачева и Бьорндален вместе тренируются в Раубичах. Фото: Павел Мартинчик «Комсомольская правда»

На тренировку в Раубичи Домрачева и Бьорндален приехали в четверг, 4 июня, с самого утра на белом БМВ Х6. Автомобиль вела Дарья, Оле-Эйнар сидел на пассажирском месте. Хрупкая Даша вышла первой, за ней проследовал Бьорндален в кепке, темных очках, шортах и сланцах.

От комментариев и интервью Домрачева и Бьорндален отказались и быстро зашли в гостиницу. Буквально через несколько минут Дарья в экипировке выбежала из гостиницы и отправилась на лыжероллерную трассу. 
Королева биатлона намотала несколько кругов по трассе, постреляла на стрельбище, а вот Бьорндален так и не вышел из гостиницы.

«У Дарьи здесь свой постоянный номер. Она может приезжать сюда в любое время дня и ночи, - поделился обслуживающий персонал гостиницы. - Поэтому мы не знаем, ни когда она приезжает, ни кто с ней приезжает. Кроме Дарьи и Бьорндалена, в гостинице никого нет».

Также журналистом удалось узнать, что запрет на любую информацию о распорядке дня, тренировках и питании легендарных спортсменов действует в Раубичах на всех уровнях.
 
За матеріалами: Комсомольская правда
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне