Наталья Чибисова – бронзовый призер юниорского ЧМ по тяжелой атлетике

Наталья Чибисова – бронзовый призер юниорского ЧМ по тяжелой атлетикеВ Лиме (Перу) проходит юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике.
В весовой категории до 63 кг украинка Наталья Чибисова завоевала бронзу, подняв в сумме двоеборья 204 кг – 88 кг в рывке и 116 в толчке.
Победила китаянка Шен Иньи (222), показав в сумме двух упражнений на 1 кг больше, чем румынка Мадалина Бьянка Моли.
В категории до 48 кг представительница Украины Надежда Ефимчук заняла шестое место (149). Первенствовала с большим отрывом от соперниц китаянка Гуан Чуньинь (182), опередив  на 10 кг Беатрис Пирон из Доминиканской республики и на 17 кг -  Мирабаи Чану Сайхом из Индии.